Приведите 2 друзей и получите по 10% скидке на изучение любого языка в течение 3 месяцев!
Опыт: | 15 лет |
---|---|
Курсы: | Общий и разговорный курсы |
Интересы: | Художественная литература, кино |
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. В 2006 я окончила университет в Караганде по специальности «Преподаватель английского языка». В 2008 году я получила CELTA (Кембриджский сертификат по преподаванию английского языка как иностранного).
Для поддержания достойного профессионального уровня я постоянно прохожу учебу на различных курсах.
Преподавать английский язык я начала ещё во время учёбы в университете. Таким образом, мой практический опыт работы (как в институте так и в частных школах) – больше 15 лет. За это время мне довелось работать с учениками разных возрастов (от 6 до 40 лет); разных уровней (от абсолютно начинающих до продвинутых уровней).
Последние 6 лет я практикую частные занятия. Во время уроков я стараюсь уделять внимание разговорной практике и восприятию речи на слух, не обходя вниманием грамматику. Активно использую материалы из интернета, художественной литературы и кино.
Добро пожаловать в Alfaschool!
Мне очень важно Ваше мнение!
Если по каким-либо (любым) причинам Вы остались недовольны преподавателем, Вашим менеджером или сложившейся ситуацией, настоятельно прошу об этом сообщить. Ни одно обращение не остается без внимания и ответа. Для меня это дополнительная возможность улучшить сервис школы и качество полученных Вами знаний на занятиях.
Нарина Багдасарян, директор Alfa School.
Мы, если не единственная, то одна из самых оперативных онлайн школ по изучению иностранных языков. И, так или иначе, мы продолжаем улучшать качество нашего преподавания и сервиса в соответсвии с Вашими требованиями. Расскажите, что еще Вам хотелось бы видеть у нас в качестве доп.услуг или новых направлений. A может быть что-то очень маленькое и только для Вас =)? В любом случае, мы будем рады любым пожеланиям и предложениям!
Пишите сюда все, что Вам хочется. Я отвечу Вам как можно скорее.
Мы очень рады, что Вы высоко цените нашу работу и мы будем бесконечно счастливы, если Вы оставите о нас свой отзыв в наших группах в соцсетях
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наш менеджер свяжется с Вами.
А пока присоединяйтесь к нам в соцсетях и узнайте много нового и интересного!